보통 그정도 쯤에 준비합니다.
비용은... 사람마다 다를 거 같은데
제가 다닌 학원은 학년이 올라갈때마다 돈이 더 많이 들었습니다
재료비까지 생각하면 제 기억상..
1학년 때는 월 60정도 든거같고
2학년부터 월 70
3학년부터는 월 100씩 든거같습니다
거기에 특강같은 거 들으면 +@로.. 특강이 비싼데 한 600만원정도?
CATEGORY